Сестры монастыря

настоятельница монастыря игуменья Михаила

1. светлана
    светлана на · Ответить

каждый раз восхищаюсь этой женщиной.

2. Ирина
    Ирина на · Ответить

Добрый день! Хотелось бы приехать в монастырь трудницей на небольшое время (работаю). Это возможно? Что для этого нужно?

3. ирина
    ирина на · Ответить

Добрый день, Матушка Михаила!
    Еще раз выражаю Вам свою благодарность за мое пребывание в монастыре. Я хотела бы отправить посылочку Вашим девочкам к 1 сентября. Сообщите, пожалуйста, точный адрес и на кого оформить получение ( кому удобнее получать на почте).
    Здоровья Вам и вашим сестрам, душевного и духовного благополучия!
    С уважением, Ирина (Москва)

4. Елена, Константин
    Елена, Константин на · Ответить

Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, когда можно застать отца Владимира в монастыре?Мне сказали, что его перевели……..мы с мужем и в Лысково (на Красную Горку) приезжали, но никого не застали уже……….если можно, то помогите нам встретиться с ним…….(в субботу и в воскресенье)………спасибо большое!…………..Елена ( г.Нижний Новгород — г.Москва)

5. Светлана
    Светлана на · Ответить

Здравствуйте. Хотелось бы к Вам приехать послушницей на небольшое время. Сложный жизненный период, хотелось бы исповедоваться, причаститься в миру это сделать никак не получается и разобраться в себе понять как мне жить и работать дальше.
    Подскажите пожалуйста возможно ли это в ближайшее время? Если да что мне для этого нужно, нужно ли предварительно звонить уточнять день, время?
    И в какое время нужно приезжать?
    Спасибо большое заранее!

6. Александр
    Александр на · Ответить

Уважаемая Матушка Михаила, здравствуйте!
    Мы, с паломническими поездками были во многих святых местах: на Соловках, Валааме, Святой земле, многих монастырях России. Очень хочется приехать в Ваш монастырь. Пожалуйста, сообщите, как и где можно остановиться на 4-6 дней (жена, я и внучка).
    Храни Вас Господь!
    Александр.

7. Ольга
    Ольга на · Ответить

Здравствуйте!Возможно ли приехать к вам в июле,на 10 дней,поработать?И если возможно,то что для этого нужно?Спасибо огромное заранее за ответ!

8. Ишутина Ольга Ивановна
    Ишутина Ольга Ивановна на · Ответить

Мне 71 год. инвалидность 2-ой группы. Врач по образованию. Умею шить. вязать, готовить пищу. На каких условиях я могла бы быть принята на постоянное пребывание послушницей в ваш монастырь. И необходим ли официальный развод с мужем?

9. Владислав
    Владислав на · Ответить

Милейшая и любимая всеми нами Матушка Михаила! Примите самые искренние слова от нашей семьи в юбилейный период Вашего служения! Постоянно в памяти наши с Вами встречи в Дивеево и Вашем уникальном монастыре, Ваши искренние разговоры с нами и совместные службы в храмах монастыря. Это незабываемо и душевно!
    Желаем Вам крепкого здоровья на многие-многие годы, всяческой помощи в жизни монастыря!
    С уважение Р.Б. Владислав и Валентина